Раздел в разработке.

Мы можем ответить на ваши вопросы по телефону или в разделе сообщество.

Александр November 25, 2015

Приветствие компании Гротаква:

Дорогие друзья! На сегодняшний день мы являемся единственной официальной российской производственной компанией, которая в промышленных масштабах выпускает и продаёт декорации для аквариума оптом, а так же качественную и безопасную керамику для оформления аквариума. Россия нас уже знает, а Вы?

Декорации Гротаква


Continue reading →

Последние работы.

Continue reading →

Александр July 23, 2015

Препараты разработаны специалистами Научно-исследовательской Лаборатории Профессиональной Аквариумистики НИЛПА® компании «НеваТропик», которая с 1993 года успешно занимается самостоятельной разработкой рецептур искусственных кормов Аква Меню® и их серийным производством. Фирма имеет экспериментальную лабораторию декоративного рыбоводства, где разводит и выращивает более 30 видов аквариумных рыб, используя корма Аква Меню®, а теперь и разработанные препараты НИЛПА® для контроля качества воды.

Тесты НИЛПА

Continue reading →

Добрый день уважаемые покупатели, на этой неделе мы запустили новый сайт, а точнее сказать обновили движок сайта. Потрачено много человеко-часов на эту задачу, и мы все еще стоим по щиколотку на берегу океана задач и их реализаций.

На данный момент реализовано:

  1. Интеграция розничных цен между складской программой и сайтом, это значит, что для покупателей все цены на сайте будут всегда актуальными.
  2. Интеграция наличия товара между складской программой и сайтом. Информация на сайте по наличию всегда актуальна.
  3. Система предзаказа. У клиента есть возможность приобрести со скидкой товар которого в данный момент нет в наличии на складе. Поступление товара по предзаказу каждый четверг.
  4. Покупка в один клик, инструмент который сильно облегчает оформление заказ на сайте.
  5. Фильтр товаров, с помощью фильтра вы можете ввести уточняющие параметры товара и получить сразу точную выборку по вашему запросу, чтогораздо упрощает покупку товара по определенным характеристикам.


Над чем работаем сейчас:

  • Расширяем ассортимент по продукции JBL, Dennerle, ADA.
  • Занимаемся предметной фотосъемкой товара.
  • Реализуем статусы заказов, что позволит нашим покупателям быть в курсе на какой стадии находится заказ, и получать уведомления по всем этапам.
  • Допиливаем всевозможные плюшки для лайт серфинга по нашему сайту :)